Дмитрий Шестовицкий

как приучить кошку ходить на унитаз

Костя Точкин

Насыпать в унитаз еду.

Сергей Половицких

научить сначала ходить в лоток, потом крепко прикрепить лоток к унитазу, а затем вообще его убрать

Александр Экгардт

никак, некоторые коты умею, но не все.... лучше на лоток, а то если сходит на унитаз, она же смыть не сможет и будет дикая вонь, наполнитель для лотка хоть впитывает... у моей мамы в детстве ходил так, но жутко воняло

Татьяна Хритошина

Существует специальное приспособление для туалета чтобы туда ходил кот. Незнаю есть ли они у нас в продаже. Состоит он из нескольких кружков разного размера, крепится он на унитаз насыпается туда песок или специальный наполнитель, и через каждый месяц убирается по одному кружочку пока совсем не уберете. Кот просто привыкает к туалету.