ДА
Джамиля Апасова

Как приучить котенка к унитазу?!

Котенок еще маленький, ходит в лоток. На толчок пока сама за прыгнуть не сможет, а если и запрыгнет, то упадет через седушку в воду.. . Когда надо приучать? И надо ли это вообще, если она спокойно ходит в лоток?

Df
Dfbnmmmm

нет не надо если хочешь приучить это лучше делать когда кот повзраслеет

Носир

продается специальный набор для приучения кота к унитазу, он состоит из сидений разного размера стоит примерно 500-2500р, сначала лоток надо ставить на столик высотой с толчек

Сергей Семенюк

Когда - не раньше года. Маленький котёнок и равновесие не сможет удержать, и провалится легко.
Если вас устраивает лоток - не вижу смысла мучить животное, ему понятное дело будет удобнее и приятнее делать свои дела в лоток.
Как - есть спец. наборы.

Но сразу скажу, не всякая конструкция унитаза вообще позволит ходить в него кошке. Вот на моём кошкам удержаться без вариантов - они даже стоять на нём не могут, какое там присаживаться и ещё что-то делать