F-
Filter -Gafiilter

Сколько по статистике солдат срочников, ежегодно гибнут\умирают в армии?

у меня знакомый погиб в армии в этом году, утилизируя боеприпасы, второму пальцы оторвало на руке. Хотелось бы услышать какое количество людей гибнет в год в армии

Олег Захаркин

В армии РФ военнослужащие гибнут значительно меньше, чем в армиях иных стран

Ел
Елена

тайна которую мы узнаем через 100лет

Анастасия Елисеева

В 2005 году в результате преступлений и происшествий в российской армии погибли 1064 военнослужащих. 276 из них покончили жизнь самоубийством, говорится в сообщении Минобороны.