Наталья Плишешникова

В газете фотка на могилке Деда Хасана, плачущие ублюдки, когда наконец все эти отбросы будут в сортире замочены ?

Кристина

Когда вы с путиным там утопитесь. Возможно. Деда отмороза не трожь.

Pa
Pavel

Дурак. Свято место пусто не бывает.

Ольга

Ну разве можно так бизнес элиту и "всенародных" депутатов всех уровней, ублюдками называть? Зто наше ВСЕ.

Дмитрий

А кто мочить то будет? Вот тут все " крутые" собрались. Взяли бы да и сделали дело!!!!