Katya

рабочий с колхозником -херня !!!дед хасан это круто !!!мне стыдно за россию!!!! помогите уехать куда нибудь. тоска

Евгений

Согласна с данным оратором..

Сергей

за 20 лет народ превратили в гоп-быдло, страна шансона и ментовских сериалов скорбит о смерти бандита

Ир
Ирина

А мне за тебя стыдно. Лично ты сделал что-нибудь, чтобы в России стало лучше...

Алексей

учи язык... и поезжай..., кто не пускает то?

An
Anastasia

Да хрен с ним. В соседний город рекомендую.

Та
Татьяна

Поезжай в Улан-Батор! Там потомки Дерсу Узала)))) ) Коней жрать будешь))))

Степан

рабочий с колхозником - мало денег, дед хасан - много денег (сворованных у рабочих и колхозников)

Ок
Оксана

Рабочий с колхозником - это труженники, которых грабил этот Дед со своими подельниками... в любой стране придется трудиться.... так что, потрудись, чтобы иметь средства и возможность уехать в страну, где люди вековой борьбой за свои права создали себе благополучие, так привлекательное для российских бездельников.... если дед хасан-это круто для тебя, то даже выехав в другую страну, с таким идеалом не приживешься

Ол
Ольга

рабочий-колхозник-люди кормящие тебя-помогающие тебе выжить-и мне на пример стыдно хвалишь деда- и тут же просишь помощи чтоб тебе помогли уехать- ох и раздолбай-так знай-нигде жареный петух -в жопу не клюет- везде надо работать-

На
Настя

Хватит уже реагировать на этого Хасана, его потому и вертят по всем новостям, что все так бурно обсуждают...

Галина

Хотя сэкономить «Газпрому» есть на чём: например, в США цена газа ниже его себестоимости, скважины окупаются за счёт попутной нефти и конденсата. Рентабельность же поставок газа на внутреннем рынке - 15-30%. Зачем её повышать, когда можно взять деньги из нашего кармана? Видимо, за такие гениальные экономические решения топ-менеджменту «Газпрома» платят огромные деньги (в 2011 г. 17 членов правления получили 1,156 млрд руб. , а вообще компенсации менеджменту компании составили от 72 тыс. до 8 млн долл. на человека) . интересно эти уроды тоже остегивают или как