Толкователь Снов

Кто по вашему стрелял в Деда Хасана ЧТо теперь будет с Ворами закона?

Ал
Александр

Я сам не в курсе.

О-Ля-Ля

а теперь возможно примут законы на ужесточение наказаний и легче будет отменить мораторий на смертную казнь

Se
Serega

Достали уже , событие историческое - убили вора в законе , всем есть до этого дело , все теперь конец света точно наступит ...А если серьезно , то наплевать на него десять раз , если убили значит заработал , просто так в их среде не убивают , а кто , скорее всего "друзья товарищи по цеху"...

Алёна アりヨナ Raydro

Они сами разберутся,нас не будут спрашивать.И вам,уважаемый очень рекомендую(в реале)не задавать лишних вопросов,а то могут и язык подрезать(да и в сети ни к чему мусорить всяким хламом).

Антон

Я вообще удивляюсь, дедушку охраняли и братки и полиция (полиция всегда присылает своих сотрудников и выставляет посты охраны, когда в этот ресторан приезжают большие авторитетные мафиози), и не смогли предотвратить покушение.

Нинок

Свято место пусто не бывает.

Ок
Оксана

Не дилетант стрелял в него.Биатлонист,скорей всего.

Ко
Константин

Гулял по стрельбещу.

Ки
Кирилл

А кто это-Ворами закона

Лилия

придут новые

Vlintin

властям виднее
вор в законе = всегда только НЕрусь