Екатерина Голованова

Тело деда Хасана охраняют как тело президента Каких опасаются провокаций ?

Виктор

государственный деятель . один из них .

Никита

ох, да их множество. фантазия у людей развита!

Mihal

Наверное, болотных хомяков. Набьют чучело и будут с ним гулять по бульварам.

Ал
Алмаз

Неконтролируемого паломничества руководства страны.

Олеся

Боятся что поклонницы и фанатки разберут на кусочки, унесут себе домой и приготовят на кухне праздничный торт из Деда Хасана )))))))))

Ванюшка

разворуют на сувениры

Алексей

Помнишь фильм Последний киногерой, где мафиози Лео Пердун на своих похоронах пёрнул в последний раз? (там его тело накачали отравленным газом, чтоб все бандиты пришедшие на похороны отравились) . Тут ожидают чего-то похожего видимо.

Пердун это бомба, чтобы убрать банду Торелли. Они вломились в морг, разрезали Лео и нашпиговали его взрывчаткой. Он взорвется на похоронах и уберет все банду Торелли.
- Нет. Нервнопаралитический газ!
- О чем ты говоришь?
- Некоторый нервнопаралитический газ был украден с военных грузовиков. Они могли засунуть его в Лео. Ты знаешь, что это значит? Лео-Пердун перданет еще один раз.

Ан
Анна

Видимо опасаются, что его в мавзолее запрут.