Дмитрий Бондарев

Когда Путин таможенников в сортире начнет мочит?

Барщевский сказал, что одно время их доход составлял сумму, равную бюджету США, врет наверное .. ))) (а может и нет) .
И так что с ними делать будем, г-н президент?

Татьяна Небера

Ну если больше некому...

Николай Прозоров

Никогда. На место сытых придут голодные и снова будут насыщаться.. . лучше уж не трогать сытых...

Мухтар Абу Али Сулеменов

А он вообще хоть кого замочил? , девчонки и Ходорковский не счет.

Мамаз Муткин

А низзя! Таможенный доход идет в казну государеву, т. е. в карман Путину. И не врет, посчитайте-сколько стоит выпустить автомобиль с завода? А таможня имеет больше, не строя завод, ничего не делая, не платя зарплату рабочим.