Анна Пастушкова

От Путина останется - "мочить в сортире" или про подлодку - "она просто утонула"?

Оксана Григорьева

останется через 20 лет мы будем жить лучше чем 20 лет назад

Светлана Щевелёва

Плохое быстро забывается

Алёна Григорьева

У него много афоризмов типа "Пашу как раб на галерах", и прочие высеры.

Фуад Бушуареб

почему это? останется платное образование и медицина, тарифы жкх, кофе среднего рода, неуважение к истории страны и к ней самой, полицаи. не останется только ничего умного и полезного от его длительной "деятельности".

Анастасия Шишова

По крайней мере не больше.