Галина

Не странно ли что Путин развёлся сразу после приезда Саши Грей в Россию?

Сл
Славик

Нет. Странно, что он развелся сразу после того, как моя теща сделала подтяжку.

Ли
Литвинов

странно, что он развелся перед приездом Стивена Сигала в Ковров, а не после...

Максим

не странно!

Близкие родственники не имеют права иметь счета в иностранных банках! А Люда - уже чужая и не близкая!!!

Ол
Олег

ну, я её когда впервые увидел по телевизору, у меня тоже на пару дней стояк пропал.. . но я думаю, что дело не в этом...

Виктория

Да, не успел, Лера Кудрявцева уже вышла за хокеиста.

Milena

Не странно ли что мой кот лёг спать сразу после падения челябинского метеорита?

Юл
Юлия

Вышел и сказал-Ты мне больше не жена. Шариат

Юлия

И, по вашей логике, он сразу вслед за ней и уедет?

Ss
Sssss

ну у тебя и фантазия)))))