Яна Черемисина

Путин и ко позорит Россию

Den

Путин и ко позорит Обаму, он весь в говне уже что аж почернел.

Oleg

Опять у вас только Путин на уме, любовь что ли

Ек
Екатерина

после Сталина они все проститутки

Витал

Пах хохлотрипиздень, Вы не правы!

Да
Дарья

нет! так как опазорить уже нельзя . при сталине в 50 годах хадили в лаптях . и палавина лагеря активные пидарасы были а палавина пассивные .во так баролся он с гомосексуализмом . кстати дети его министров и секретарейи внуки и приватезировали всё

Ол
Ольга

А кто за него голосовал?!

Да
Дарья

Иди разберись, рэмбо.

Юл
Юля

Объяснись козерог, либо умолкни. Только русским позволено тявкать на своего президента, остальным в зубы с ноги.

Um
Umeedy

Очередной пидр денежку пришел отрабатывать....

Са
Савченко

Кто это тут гавкает?

Яночка

Яржунемогу, у хохлов во всем виноват Путин. На себя посмотрите! Позор!

Кр
Кристина

да не то слово.. . такой позор.. . что весь народ России за Путина! ну а вам от него привет.