Ольга Проничкина

Мужчино... а тебя твоя жена обсуждает с соседкой... о чем говорят?))

Танюша Душечкина

У меня жены нету, но приходилось попадать в женскую компанию.. . почему то я себя чувствовал кобелем и козлом одновременно, слушая их ахинею))))

Татьяна Быкова

Наверн : "Я своей принца никогда не найду: ("

അF
അ Fail അ

К счастью от этого избавлен..))

Софья Каширская

Про 95ый бензин

Ольга Муравьева

За то и ценю свою жену, что не обсуждает. И думаю о том, какие дуры те, кто обсуждает. По-другому они уже не могут, это их натура. А судачат про них самих. Интересные все-таки существа женщины!