Кристина Ржевская

зачем мужчина шутит. говоря малознакомой женщине. что женится на ней?)

Андрей Раев

да хрен его знает (((((((((((((((((((

Lib For

А может и не шутит вовсе.

Оксана Гагарина

может выпил лишнего?

Александр Власов

типаж такой) знаю таких мужчин, любят они это говорить т. к. знают что это наша больная тема и мы только этого и хотим и от этих слов расплываемся

Маргарита Макшакова

Так ведь шу-тит!!))

Гульнура

хочет затащить в койку. Расчитывает на легкую добычу

Екатерина Скачкова

А, у этих бзик, они думают если сказать женщине о женитьбе, то она будет на все согласная.