Екатерина Семирова

Что означает шоколад в качестве подарка? Дарит мужчина женщине, малознакомой коллеге.

Альберт Ломанов

Маленький презент)

Владислав

Это значит, что мужчина не хотел сделать ошибку, а шоколад подарок всегда отличный - даже если женщина не любит, она всегда может угостить гостей.
Обычно это материальное выражение "спасибо")

Аня Евланова

Может ему от неё что нибудь нужно ? )

Иришка Ласковая

Просто пустяковый знак внимания. Сладость к чашке кофя....

Константин Бурлаков

Это Значит что он влюблён поуши, ему нужны серьёзные отношения и бла бла бла
НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ себя, если есть подтекст в этом подарке то за маленьким последует большой)

Дашунька Свешникова

Ничего... дежурный подарок...

Кристина Захарова

Это значит что он хочет секса вот и все ...уверяю. ..

Елена Шишкарева

Да ничего незначит....