Екатерина Степанова

Встретил на улице девушку, она сказал что испугалась. Я что зеркало что бы меня пугаться?!)

Иг
Игорь

ты не зеркало ты портрет

Вячеслав

Пугливая лань, лучшая добыча. Не рассуждай, а хватай.

На
Наталья

Я всегда знал, что я не самый красивый, но чтобы проститутки, стоя на остановке и увидев меня, сделали вид, что ждут автобуса - это уже слишком.

Юл
Юлия

и, по ходу-кривое....

Ол
Олеся

не сообразила сразу, что с этим зеркалом делать

Сашенька

давно людей не видела

Ал
Алсу

возможно ей что-то показалось или же ты был так одет или был грязный, но скорее всего ей просто показалось

Ег
Егор

Какую из них?? ? ;))