Анна Самохвалова

Хоть как-то поддержите

Расстались с девушкой 2 недели назад. Она сама этого захотела, сказала что разлюбила. Вот. . А я получается верил что вот она - любовь. Вот она навсегда.. . Что моя девушка идеальна мы подходим друг другу и я счастлив. она мне говорила что любит и никогда не разлюбит и тд. А сейчас? а сейчас уже говорит что не любит. Мы даже за год отношений ни разу не ссорились. У нас было все. . и я ее любил и она меня, наверно тоже. А потом раз и растаемся. И говорит давай останемся друзьями.. . Что это все за фигня? Почему вот так все случается? ведь я считал ее своей единственной и самой лучшей. А она вот так со мной - не люблю больше.. . И теперь я разочарован в мире. Мне кажется что не найти больше девушки, которая полюбит и не разлюбит. Я хотел бороться за бывшую, хотел все вернуть, но тщетно. По по голосу по интонации понимаю что она не хочет общаться ну и ей пофиг на меня. И это после всего что было, что дарил подарки водил в кино дарил цветы) У нас море совместных фоток море всего такого. . И она это просто перечеркивает и все, куда она все это денет? Как сотрет память о наших отношениях.. . Даже не верится что так бывает. напишите свои мысли об этой ситуации. Может у кого есть опыт с бывшими. Когда я выйду из депрессии. итд. . Устал от постоянных страданиях по бывшей. Почему она такая сука к ней со всей душой а она не оценила...

Андрей Акимов

забей на свои сопли

Макаров Дмитрий

ой, парень, не кисни! На самом деле это мелочи жизни. поймешь спустя несколько месяцев. В любом случае нужно оставаться мужчиной. И не терять самоуважение к себе. Раз бросила, значит флаг ей в руки. Нужно искать девушку которая тебя будет ценить со всеми твоими недостатками. А не таких. Зря только время свое тратил. Вот так. Мое мнение.

Альберт Ломанов

как я тебя понимаю. где то через месяц чуть попустит, советую занять себя работой, больше общаться с другими людьми.

Иришка

Значит это не твой человечек. А пытаться вернуть того, кто от тебя отвернулся - глупо.
Запомни, все что твое - тебя найдет, все что твое - будет с тобой. Остальное, это приходящее и уходящее.

(А, то время, когда ты чувствовал себя счастливым, не считается потраченным зря)

Шахноза Мамадалиева

у тебя что рук ног нет? Встань с кален! Оттолкнись от нее! Поезд ушел! живи и. Радуйся!

Екатерина Скачкова

чем меньше женщину мы... -истина. В принципе когда мы посылаем девушек которые любят нас- они чувствуют подобные чувства, но на на это пох- мы же мужики

Ирина Ромашкова

Так не бывает, ты что то упустил, ты написал " следствие" а где причина? Если было всё хорошо. то не бывает так что раз и всё, это долгий процесс и так просто он не происходит. Или ты что то не сказал или ты что то не знаешь.

Миша Гаевских

непонятно вообще почему так? или она тебя вообще не любила, видать, а вообще бросила и шайтан с ней, живи дальше, встретишь другую. которая тебя полюбит по-настоящему

Ок
Оксана

А вы у нее спросили, почему она так поступила? Ведь у каждого поступка есть мотивы. Может, она о чем вам говорила, о чем-то просила, а вы ее не слышали. Девушка-то умная, если вы за год не ссорились. Значит говорила нормальным тоном. А выходит вы поняли бы только ссору? А если она такой человек, который не хочет и не будет конфликтным способом решать проблемы взаимоотношений? И в таком случае она правильно решила, что в вашей паре существует базисное непонимание ( из-за пустяков уходят только дуры) . И только умная и не конфликтная девушка может предложить остаться друзьями без всякого конфликта ( и возможно, даже и реально остаться вашим другом) . Цените такого друга.