Жанна Содомова

будьте добры, помогите.. объясните.. поддержите

меня бросил парень. Он был моим первым мж. Он младше меня на 2 года. Мы живем в одной общаге, и я стала хорошо общаться с его друзьями. Сижу у них в комнате и приходит мой бывший, я пытаюсь не смотреть на него, но боковым зрением вижу, что он смотрит.
на балкон я выхожу курить обычно. И если он на улице.. и услышал что открывается балкон то сразу смотрит кто там.. словно ждет что я выйду.

объясните... зачем он смотрит? наслаждается как мне больно? как он поступил?! зачем дальше меня ранить...

Анатолий Быков

Есть ещё один вариант... он в ступоре... и не знает что делать дальше....

Агнесса Моторина

эх
милая, не смотрит он на тебя, это оптический обман зрения,
сами себе внушаем, сами мучаемся
не видит он тебя
и зубы стиснув, забывать
через год это будет уже неактуально

Любовь Гробман

для того у него и глаза, чтобы смотреть-- вообще все это чушь про вопросы из ряда "три раза посмотрел, два раза отвернулся"-- тот, кому ты нужна-- будет с тобой и будет делать для тебя и для твоего счастья.. . а все эти "гляделки" выкинь из головы и не заморачивайся! ! ну мало ли кто на кого посмотрел? ? что теперь, после этого сразу в загс отправляться? в наш изменчивый век даже словам не всем нужно верить, а только лишь поступкам

Николай Грешонков

Может, пожалел о содеянном?

Андрей Стишуков

Может вы преувеличиваете? Он смотрит себе куда-нибудь, а вам кажется, что на вас.

Дмитрий Зайцев

Куришь да? Мож он бычок ждет?

Ек
Екатерина

Раз тебе так больно-не ходи туда. Какие проблемы-то? И курить бросай.

Сергей Павлов

пожалел, что бросил..

Ян
Яна

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Та
Татьяна

Поменяйте круг общения