Тагир Гайсин

Поддержите как-нибудь..

В общем у меня родители давно не живут вместе, а я как внебрачный ребенок. . Ну это неважно. Вся суть в том, что я недавно узнала, что мой отец женился.. ничего не сказав мне. Дело было короче вечером, я сидела на сайте где задают вопросы анонимно и одна тетка у меня спросила.. "Почему так мало общаешься с отцом? Извини если это личное. " Я решила посмотреть кто она такая и зашла на стр. в вк. И тут я увидела, что у нее фамилия такая же как у меня, я не придала большое значение этому, но позже я решила посмотреть фотки и увидела там своего отца. Ну и короче он женился в Греции ничего мне не сказав. .
А еще он где-то летом звонил моей маме пьяным и сказал, что у него наверно будет ребенок. Он такой человек, что в трезвом состоянии ничего не расскажет.. но он мог хотя бы мне рассказать: с

Нет, я конечно рада за них, но как нормальный отец он мог хотя бы об этом рассказать. Если бы я не увидела эту женщину я бы вообще ничего про это не узнала.

Блин люди, вы вообще понимаете? Он конечно не должен у меня спрашивать, я бы в любом случае сказала "делай как хочешь, главное чтобы ты был счастлив". НО ОН МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ! Мы и так видимся раз в 3 месяца, у нас нет общих тем для разговора. Он мне не звонит, не спрашивает как у меня дела. Такое чувство, что ему по-барабану на меня.

И у этой женщины есть еще свой ребенок, жаль конечно, что с неродным сыном они общаются лучше, чем с родной дочерью.

Сергей Жуков

простите, а сколько Вам лет и что Вас так задело? то что отец женился, без Вашего =благословения= или то что у него будет ребенок? Просто Ваш папа, видимо, чувствует свою вину перед Вами и ему трудно говорить с Вами о другом ребенке и семье, сделайте первый шаг! Взрослые порой бываю более закомплексованными чем подростки !

Минзифа Уланова

Странно, что родители должны спрашивать разрешение на право быть счастливым у своих детей... Родится ребеночек - и здоровья ему и счастья...)) Девушка, вы своей жизнью займитесь лучше! ! родители сами разберутся.

Михаил Хромов

Такому папе, который может себе позволить жениться в Греции надо, по идее, все прощать.

Елизавета Рощевская

Если эта тетка спросила-Почему так мало общаешься с отцом-значит его это беспокоит и они говорили об этом, значит и она за то, чтобы вы поддерживали связь, а это здорово, поверь большинство баб эгоистки и против, чтобы их мужики общались с бывшими семьями, так что бери инициативу в свои руки!;) И потом-у тебя будет сестренка или братик-это же здорово!!! Глядишь будешь к ним в гости приезжать, думаю твой отец от этого будет только счастлив)))

Максим Мухамедзянов

Пошли его на небо. У тебя своя жизнь, не позволь своим детям ненавидеть своих родителей

Константин Ушкал

не держи на него обиды наоборот пожелай ему счастья ведь он тоже человек раз решил так значит так надо.... может когда нибудь он это осознает (что поступил некрасиво) . удачи тебе!)

Андрей Франчак

ключевое слово "внебрачный ребенок"
с хера ли он должен перед тобой отчитываться?

Евгений

Вы же сами пишите что он трезвый, ничего не скажет! Так не вините его, скорее всего он боялся вышей реакции, и решил что вам легче все будет принять постфактум. Хотя из вашего рассказа, можно предположить, что вы действительно мало с ним общаетесь. Позвоните отцу и обсудите это с ним. Главный акцент на слово "обсудите"...но не предъявляйте претензий!

Ив
Иван

зачем ему говорить об этом, чтобы Вас задеть, он ведь понимает, как это будет выглядеть при данных обстоятельствах. Но раз Вы узнали о его новой семье, смиритесь, примите все, так как есть.

Аня Гармашова

да хрен поймешь этих мужиков, как ни крути он мужик тоже, может постеснялся, побоялся сказать- короче поступок слабого человека. как тотак.

Юлия Козулина

Нашли чем себе нервы мотать! Кто такой отец? Палка с дыркой для спермы. Ну заделал он еще одного ребенка, на здоровье. Скажите спасибо зап подаренную жизнь и будьте счастливы )
О своих двух младших сестрах я вообще узнала когда им было 6 и 3 лет

Виталий Широков

Не знаю, чем здесь можно поддержать.. . Не особо важно то, что он не рассказал о женитьбе.. . Важно то, что ты себя ощущаешь брошенной. Боюсь, ему и правда насрать на тебя. Всегда лучше знать правду и научиться с ней жить, чем обманывать себя. У тебя жизнь впереди. Научись этому.

Ва
Валентина

Он ушел строить другую семью. И позабыл о тебе. Понимаю что неприятно, я его не оправдываю, так как не знаю всей ситуации в целом.

Получается, ему не до тебя теперь. Вы просто кровные родственники, а духовная связь затерялась, погасла что ли.

Екатерина Болотова

Ну не захотел сказать - и не сказал, что тут особенного-то? Он, наверное, даже и не подумал, что тебе это важно знать. А может, наоборот, постеснялся

Ро
Ромка

Хоть ты столько нервы теряешь, но ничего изменить не сможешь. Все останется таким каким есть. Так что не лезь не в свое дело и радуйся собственной жизни.

Викусик Вик

Ну, в общем-то он не обязан оповещать всех о таком решении. Тем более если он не живёт с вами 100 лет в обед. Ну сказал позже. какая разница? Если б он вчера ушёл! а то давно. Не было б беды больше)))

Денис Лагуткин

Мда люди. Вас попросили поддержать, а вы так на девочку налетели "ему на тебя наплевать и т. д. " одно могу сказать вы дибилы, тут нужно не ваше мнение, а поддержка. а ты не расстраивайся, поговори с ним и все чики-пуки.