Свадьба, венчание, брак
плохо мне душевно. Поддержите, если можете...
За ужином спокойно поговорили с гражданским мужем, что надо бы зарабатывать ему побольше, чтобы сплит купить, а то жарко очень.А он сказал, что все женщины корыстные, и я как две его предыдущие жены, и не будет он мою квартиру обустраивать, а то вот второй жене обустроил, а она его выгнала.и компенсацию не заплатила. Ну так в общих чертах.Мы это еще пообсуждали, кто какой вклад вносит в бюджет семейный, а потом он сказал, что по одному жить легче и он переезжает жить к родителям. Это его обычные предложения, поэтому я внимания особо не заострила, а он встал и ушел. Звоню через два часа ему на мобильный, а он говорит, что от меня уходит , уже и родителям якобы рассказал, они очень обрадовались, завтра заберет вещи. А я еще дура, думала родители узнают, образумят его, ума вставят. Вот сижу и плачу. Может не надо было и внимания обращать, что мало денег в дом приносит, чего я его пилила? С другой строны. чего это за постановка вопроса, что это за семья, живем вместе и пользуемся всем вместе, а как технику покупать, так только я за мои деньги? С другой стороны, ну есть у него такой бзик, так много других положительных качеств, зря я развыступалась? Чего делать то теперь?
Даже не думайте себя винить!
Значит не чувствовал он себя членом семьи. Боиться, что повториться тоже самое с вами, как и с прежними женами. сложился стереотип. Но если бы у вас были бы доверительные отношения, и вы были бы едины, то он не встал бы и не ушел, изато кого что вы попросили деньги на сплит. Причем не на платье, а на совместный комфорт! Он не часть вас. . ХОТЯ, надеюсь что ошибаюсь.
Если вернеться попробуйте сами копить, пусь он это увидит, а если уж и в этот раз не поможет, тогда что там за мужик такой. .
мы вообще не переживаем за ваших туристов в конго
Если у человека еще не прошла душевная травма от прошлых отношений, то некоторые заходы он толкует по-своему и реагирует неадекватно. Знаешь это - надо только подводить к решениям, а не надиктовывать их. . И спроси себя, в покупке ли причина ухода, или он использовал эту ссору, как повод уйти без объяснений..
На АВЕ ты вполне симпатичная, найди НАСТОЯЩЕГО мужика, чтобы не давился из-за копеек.
Ирина *****
а техника разве копеек стоит? Телевизоры сейчас стоят по 150-200 косых
жадность - это настолько плохое качество, что перевесит все остальные положительные. да и бегство к родителям - как-то не по-мужски. так себе мужчинка. . мелковат.
интересно а сколько ему лет, что он все к родителям сматывается при любом удобном случае, я считаю, что правильно вас судьба развела, а то потом бы еще горьче слезы были
во первых успокоиться и не пароть горячку, думаю всё образуется.. никуда он не денется, может ему повод нужен был, чтоб из дома уйти.... ложитесь спать, утро вечера мудренее-завтра встанете и на свежую голову-придут новые мысли и идеи
Плюнь и разотри.... я уверена, что ты адекватная, красивая женщина... у тебя еще таких немеренно будет.. .
как в жизни: "ушел один трамвай, подойдет другой! " Желаю тебе удачи...))))
не муж он тебе, как сказал в Библии самарянке у колодца Иисус, так что радуйся что оборвалась твоя греховная связь, самое время подумать о чистых и порядочных отношениях и браке, который пред государством и Богом заключается раз и наавсегда
На фига козе баран? Т. е. баян. Нет - первый вариант точнее. И на свои вопросы Вы сами же дали и ответ: "чего это за постановка вопроса, что это за семья, живем вместе и пользуемся всем вместе, а как технику покупать, так только я за мои деньги". Чего делать? Перезвонить и сказать, чтобы вещи забрал сегодня - у Вас не камера хранения для чужих вещей .
сочувствую, дежись! но мне вот кажется что он причину нашол, на самом деле это не повод для растования.
Хреново. То, что рыдаете. Радоваться нужно, блин! Но Вы это потом поймете. А пока - жалко, неожиданно. Есть такая особая категория мужчин - они мамины. Даже, если декларируют обратное. Ночная кукушка (типа жена) ни при чем - эти мужчины обработаны противоженским дезадорантом (мамино изобретение - не иначе) . Не плачьте, правда. Я два с половиной года прожила с таким человеком. Потом он ушел примерно с тем же поводом, что и у Вас. Потом тайно названивал, потом тайно приходил - а-ля-потрахаться.. . А потом я вышла замуж и не поставила его в известность. Вот это было шоу. В рамках приличия.)) ) А Вам - собраться и жить. Вы славная женщина, могу подсказать сайт, где я познакомилась с моим мужем.
В любом случае - kavkazhit@list.ru Вы мне симпатичны)
Валентина Лисова
Спасибо!!!
казел
Миленькая это твой удел вести беседы ни о чем с нищеёбами!
Ирина *****
Мы тут тебя не поняли ,ты о чем?
а ты смени гражданского - на настоящего. и Господь с тебя тоску душевную снимет.. . А то сами против Бога живете. . а потом еще хорошего от Него ждете
дурак он
моё субъективное мнение таково - если мужику столько сколько и вам, то стыдно не иметь ничего своего (хотя бы квартиры) . Пора бы уже на коллекционировании жён остановиться (пускай и гражданских) . А по отношению к вам этот мужчина больше похожь на ребёнка, чуть что ищет мамкину юбку - ещё раз ему должно быть стыдно!! !
Если не хочет вкладываться в вашу квартиру пусть купит свою и перевезёт вас туда, хотя бы морально будет иметь право не слышать того, что вы ему сейчас инкриминируете ))))))
Ирина *****
А мама что не роднйо человек? Почему сразу к маме нигатив такой? Вы что В сОРЕ С МАМОЙ ?
думаю что мысль у него это давно зрела.. , а это стало поводом.. тем более родители рады, значит либо они его настроили, или он с ними давно делился мыслями!
Сколько вы вместе?
Валентина Лисова
Три года
Вообще у мужика фобия. А-я бы если бы меня хотя бы 1 раз пилили ушел раз и навсегда! Короче сами виноваты. Я вот тоже скоро женьсь и тоже боюсь что попадеться мне такая что потом выкинет меня с голым задом
Валентина Лисова
Заключите брачный контракт, серьезно.
Ирина Ирина
У мужика - фобия? Это не мужик, а девк красная.
"Я вот тоже скоро женьсь и тоже боюсь что попадеться мне такая что потом выкинет меня с голым задом".
Тогда лучше заведите собаку. Впрочем, и тут фобии возможны.
Ирина Ирина
ЛЮди выходят замуж и женятся по нескольку раз, они испытывают судьбу, надеясь на лучшее, а не ноют про фобии и прочие отмазки.
1. Прекрасый бзик - пользоваться добротой женщины и спекулирвать на ее совестливости. Типа "ты такая же как все", тыры-пыры. Капризный мальчишка, сколько бы ему ни было лет.
2. Не Вам плакать, а ему. Гражданский муж - фактически никто Вам. И не имеет на Вас права. Он Вам не хозяин. Не позволяйте собой манипулировать, иначе гражданский брак с таким морально недоразвитым челвеком может тянуться годами.
Унижая Вас, он самоутверждается, отыгрывается за предыдущие неудачи.
Надо ли Вам быть средством самоутверждения для незрелого человека?
Каризный, аднака! Вообще-то это не по-мужски. Ребячество.
Пусть побесится. Может, и вернется. А лучше - пусть попытается найти себе женину, которая никогда ничего не потребует.
не стоит он Ваших переживаний, что за мужчина такой мелочной, а если вот так с Вами он всю жизнь проживет и через 30 лет ничего не купит в дом и опасаться будет, что выгоните его, это уже комплексы какие-то и фобии у него получаются, настоящий мужчина - добытчик,... а он сейчас посидит у родителей, подумает и назад к вам проситься начнет, а вы уж тут подумайте....
обратится в секаз по телефОНУ
Сплит-это предлог для него. Всё равно бы ушёл. Выпейте валерьянки или просто выпейте. и ложитесь спать. Завтра вам нужно хорошо выглядеть, немотря ни на что!
-А он сказал, что все женщины корыстные, и я как две его предыдущие жены, и не будет он мою квартиру обустраивать, а то вот второй жене обустроил, а она его выгнала. и компенсацию не заплатила
А.... Вы.... когда-нибудь теряли? квартиру? дом? или машину?
Это и есть ответ на ваш вопрос.
Светлана Нигматулина
Темболее проживет он к 40-50 годам и под жопу мешалкой. Обидно и нечего не нажил не скопил,только верой и правдой служил!
Мужчины вообще не любят разговоров о деньгах. И не бзик это у него, а жадная расчетливость, если можно так выразиться. И зачем он Вам? Меняет жен как перчатки. Тем более сравнивает Вас с предыдущими женами. Ушел и пусть идет, и не просто идет, а на все четыре стороны.. . Такое мое мнение.
Мдяяя.... А когда дети родятся, Вы тоже будете только на свои деньги их обеспечивать? зачем тогда такой мужик???
Если он не сгодился 2 предыдущим женам, то зачем он вам, такой жмот? Вы интересная женщина и стоите чтобы Вам дарили подарки, а не выпрашивать и переживать потом еще по этому поводу, правильно, что к родителям ушел, пусть с мамой и папой живет... а Вы забудьте его, как-будто его не было и не вздумайте ему звонить, уважайте прежде всего себя в такой ситуации....
Охх.... Видать, накопилось-то у мужа. Причём не один день копилось. Может, хочет, чтобы понервничала? (раз это у него не первый раз !). Или, раз уже имеется негативный опыт, ко всему теперь относится с осторожностью. Но чтобы вот так, из-за сплита. На мой взгляд - не по-мужски это как-то, не красиво. В любом случае, не переживайте так. Не нужно теперь думать, "надо было не говорить этого, а сказать то" - так только хуже. Смиритесь с этой ситуацией и успокойтесь. Дальше будет легче.
Помогите ему вещи собрать!!!! зачем Вам такой мужчина, мало того что он всех женщин под одну гребёнку гребёт так еще в добавок не может обеспечить свою (пусть и гражданскую) жену!
думаю этот человек не стоит ваших переживаний. для любимой женщины мужчины горы сворачивают, а не вещи и к маме)) ) Ваш принц еще в переди. А чтоб от мыслей отвлечься займитесь собой любимой!! ! Когда вы в последний раз жили для себя? Подумайте чего бы вам хотелось, но не стряслось и осуществите!! ! Удачи!!!
Главное! Не впадайте в отчаяние - депрессию - стресс! Постарайтесь успокоиться. Развлечься с лучшими подругами. Те кому вы доверяете все свое сокровенное. Но прежде всего, надо понять что ваш гражданский муж боиться нового, так как боиться повторить старое. Ваши отношения к сожилению зашли в тупик. И ЭТО не изза того что вы его пили или еще что. Он просто давно все запланировал - держал в уме план ухода от вас. Если считать все это "бзиком" который присуще вашему мужу, то вскоре все повториться вновь (при том случае если он вернеться) .
Начните жить по новому! Больше ярких красок, переживаний. Новые знакомства, общение с друзьями - родителями! Ведь только они способны поддержать вас в такой трудный период. Я ручаюсь на 50% вашей успешности=) =(так как незнаю вас.
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
ЖИЗНЬ ТАКОВА, НО ВСЕ СКОРО ЗАБУДИТЬСЯ!
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
ЖИЗНЬ ТАКОВА, НО ВСЕ СКОРО ЗАБУДИТЬСЯ!
вы ведь знаете, что мужчины, как дети!! !
вы правильно сделали, что пропилии его как следут! !
а почему бы и ему не задумаца, от чего вы его пилите?? ?
ведь не просто так! !
значит был повод!! !
значит, что-то не так! !
ведь это лучше устранить сейчас, чем потом это превратица в огромную кучу!! !
вон у моих родителей так и произошло.. .
молчали молчали, а птом как накипело.. и развелись.. .
а Я... сиди страдай!! !
так что вы все сделали правильно!! !
завтра все образумица!! !
и перестаньте лить слезы!! !
такая прекрасная женщина, как вы, не должна в пустую расстрачиваца своими слезами!! !
поберегите их для других моментов, для положительных=)))
Пи. Эс. Када придет забирать вещи, приготовьте что-нибудь вкусненькое=)))
и поговорите по душам, но НЕ ПИЛИТЕ!!! над не кнутом, а пряником=)))
ведь не просто так! !
значит был повод!! !
значит, что-то не так! !
а Я... сиди страдай!! !
так что вы все сделали правильно!! !
завтра все образумица!! !
и перестаньте лить слезы!! !
ну он мужчина... он добытчик в конце-то концов.. он обязан вам помогать тем более вы и продукты на свои деньги покупаете как я поняла.. и готовите и работаете.. а если он в вас сомневается значит придурок. и вы потом поблагодарите судьбу за то что он ушел.. встретиться вам другой мужчина который не будет говорить что вы корыстная.. и любить будет и на руках носить.. забудьте.. и просто отвлекитесь чем-то.. ходите с подругами куда-то... не сидите дома, не ревите.. потому что то этого еще хуже вам.. а не ему
Не хочет больше зарабатывать. Ушел может вернется. Будьте сильнее. Не отпускайте руки. Все будет хорошо.
Адель! Не печальтесь! Всё, что от Бога - к лучшему! По опыту: здаётся мне, что "мужик" не мужик, а просто кобель... с вытекающими последствиями.... Иждивенец. Сядьте... Успокойтесь, на сколько можете... И прикиньте: Если бы Вы оформили отношения законно? Согласен с тем, что Вам этот человек нравится, Но это внешне. В душе-то он оказался предателем. Простить можно мелкую ошибку, но не предательство. Этот "мужик" любит не Вас, а самого себя.... Эдакий нарцис. Бог ему судья.. и жизнь его накажет. Не сомневайтесь! От Вас ушёл на мамину шею. Пусть маманя порадуется результату всоего воспитания.. . В конечном итоге и она скажет ему тоже самое, что Вы сказали.
В моём понятии: мужчина в доме должен быть кормильцем, если он не инвалид. Уверяю Вас, что такие мужчины есть! Вот только дерьмо на поверхности плавает. Крепитесь! И удачи Вам!
Вы всё правильно сделали и сказали. Пускай уходит. Не хочет вместе быт налаживать, тогда как он дальше с вами жить собирается?
Не плачьте. Не хватало еще из-за такого плакать. Я бы на вашем месте собрала его вещи, да и в подъезд выкинула, пусть оттуда и забирает. И никакая вы не дура, это он дурак, если не понимает, что семья и быт вообще строятся на взаимных усилиях. Теперь понятно, почему он с двумя предыдущими женами развелся. А судя по фото вы симпатичная женщина, я думаю вы еще встретите свое счастье.