Алексей Немов

Китай без колебаний поддержит Иран, даже если придется за это заплатить, вступив в третью мировую войну во как, см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=kvRcLQ15fMI&feature=endscreen&NR=1

Анастасия Холина

тебе же главное, чтобы Израиль уничтожили. Какая разница кто эту войну начнет?

Сергей Жуков

врядли, когда китай вообще воевал и побеждал? даже вьетнамцев одолеть не мог

Валентин

И это правильно, главное России не просрать послевоенный передел мира

Александра Черникова

вряд ли.... жить хочется всем.

Катюшка

Ну не знаю, но вопрос конечно интересный ...поеду в Китай скоро надо спросить ...

Светлана Комова

Сильная армия нужна не для развязывания войн, а для поддержания мира. Я думаю Китай сделает все что бы небыло 3 миривой.

Алёна Кузнецова

как то неверится чтоб там, без нас обошлось если серьезно закрутится ...опять кровушкой поддержим ((, да и не поддержать нельзя итак окружили ЮСА нас....

Анастасия Голоцукова

Иран нужно поддерживать. Рядом государсвто-изгой Израиль, вся история которого- террор. бандтизм, подлось, предательство. ткрроризм.
Взрывы гостиниц в Иерусалиме, корабль "Патриа",мерзкая и подлая операция "Сусанна" корабль "Либерти" и т. д. и т. п.

Кирилл Аксенов

А у китайцев есть свой Моисей который который поведет китайцев в пустыню? Одно преимущество у китайцев - на желтом песке их не будет видно

Наталья Лебедева

Китай спит и видит, как вдрызг разругается со своим рынком сбыта и со своим должником.
Ради того, кому жить осталось всего ничего.
Ага.

На
Наталья

Мадам, вас это так беспокоит?
Нужно психологу показаться, обязательно.
----------------------------------------------------------------------------
Китай за Иран или еще кого не подпишется. Единственно, где он будет воевать - это если кто-то Тайвань у него захочет забрать.
Ну и классика балета - война с Россией за ДВ и Сибирь. Это уж точно будет скоро....