S.
Serega- .............

А если КНДР таки замутит войну, Китай кого поддержит?

Romizshoh Dustmurodov

корейцам жрать нечего, какая война?? ? они своими бомбами выторговывают жратву

Эргаш Мизробов

Давайте вместо политика, качать запретную порнушку лучше

Ар
Артемова

ты думаеш в китае одни отморозки у руля? да им по на ту корею, ну единственно что смотрят на неё чтоб не повторять подобных ошибок самим..

Самир Гусейнов

Смотря против кого выступит КНДР, а Китай будет придерживаться нейтралитета, ибо ему это ни к чему.

Строганов Василий

Nikogo....Amerikancu im buben nachistyat....))))

Карина Морозова

вопрос будет ли Китай вообще ввязываться

Алишер Хабибуллаев

у китайцев надо спросить

Arkadii Troshec

Будет. Им повод опустить США, и выйти в мировые лидеры. Только Штаты вряд ли войну на два фронта вести смогут. Сразу же Иран ударит по жидам. Израиль без поддержки может месяц и продержится. Правда, НАТО ещё есть

Павел Васильев

Китай не будет связываться с мусором, их главные соперники США, Россия.

Игорь Попов

по идее, у Китая с кндр есть договор о военном сотрудничестве,
но более вероятно, что в случае каких-либо военных действий Китай останется в сторонке,
так как кндр задолбал уже всех и вся, в том числе и китайцев,
и им будет выгодно, если корейцы получат по шапке.

А"
Андрей ""

возможно тем самым Китай решит свои территориальные споры с Японией.

Юрий Виноградов

Китай нет. Что думаете удобно в бункере сидеть когда скоро твоя страна и так экономически захватит весь мир.

Нелли Бовина

Китай точно не поддержит КНДР. Зачем???? Рынки сбыта Китая США. Европа, Россия, наконец. Что за дело им до КНДР???? Им нужны ПОТРЕБИТЕЛИ, а не борцы за идеи чучхе))))))))))))))))))))))))