Мария Рыжик

Так все таки война между КНДР и ее соседом произойдет???

Эдуард Хуснутдинов

Печенек дадут Киму и он остынет...

Кристина Кадабецки

Это в ГМГ спросите, там погадают

Варвара Павленко

да нет она никому не нужна

Да
Дарья

Да нет конечно КИМ СЫН СЫР просто хочет новую СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН. Ему не дадут .Знают что смешают с дерьмом все тот же Китай так как в 21 веке именно ЭТОТ регион будет доминировать в мире и не кто не допустит у себя на границе ЧЕРНОБЫЛЬ 2.

Алексей Малеев

Объявление Пхеньяном войны оказалось следствием неточности перевода.
По мнению некоторых наблюдателей, после окончания военных учений США и Южной Кореи, накал страстей на полуострове снизится. Эксперты отметили, что подобные заявления о законах "военного времени" звучали из Пхеньяна и в прошлом.
Поэтому войны не будет.

Анастасия

Если Америка этого захочет.