Катюша Шмакова

Больше всего выгоды от третьей мировой войны поимеет Китай?

Два главных конкурента Китая - США и ЕС - опустятся до уровня каменного века руками России, при этом и сама Россия заметно уменьшится в размерах и населении, не выдержав войны с НАТО.
Тут уж как нельзя кстати будет нужна помощь Китая, который весь конфликт стоит в сторонке. И рабочие руки понадобятся, и промышленность, и денежные займы, и технологии - что Китай благородно предоставит, обеспечив себе процветание на ближайшие десятки, а то и сотни лет.

Китай - союзник России только в влажных мечтаниях ватников.

Антон Шадрин

Россия уже достигла пика, уничтожено все, армия, образование, медицина, промышленность. Только на этих китах держится сила страны. Китай уже кинул Россию, поставки газа и нефти - ненужны, свои разработки. "Гостей" с запада и западных партнеры всячески культивируются это означает, что пирог Россия будет делиться, как между западом, так и между Китаем. А кто сидит в кремле! ? либо дураки - либо предатели.

Morven T

В ядерной войне никто не останется незамеченным ! 🙂

Shem Самойлов

Никто ничего не поимеет, людей уже не будет!

Dmitry Pavlov

От четвертой. Никто не поимеет. Но все очень надеются. Впрочем, правители вполне осознают, что после смерти все будет пофиг. Так что играют, пока карта прет.

Ivan Asonov

выгоду получит планета Земля. очистится от нас всех навсегда

Евгений

Выживут либо все.. либо никто

Ан
Андрей

Я думаю понятие гражданской войны уже устаревает и сдает позиции. Война уже идет. . Информационная санкционная

Мария Ермилова

а мозгом подумать не пробовал ?
или там тоже жопа ?

Юлия Селезнева

Больше выгоды поимеет тот кто всех поимеет и это не обязательно Китай!!!! В войне логики нет!!!!

Людмила Бородина

ну так ведь инвестиции всех сторон находятся в Китае, это ж источник дешёвой раб. силы

Ме
Мехровар

да ты востоковед оказывается