Baxtiyor Sadullaev

Как поддержим Президента в эту трудную минуту?

Роман Фадеев

буквально позавчера писали, что в России планируют ввести "Налог на развод".
Блин, вовремя же!!!

Ольга Ефремова

Да ЧМО он, чтобы не писали и не говорили. Нет оправдания. Гарант Конституции. Свои семейные дела решить не может, а мы ему страну доверили.

Альбина Мухаметшина

Ворвись к нему в кремль и заори : Вова! Я ваша навеки!

Александр Наумов

Я совневаюсь что для него это была трудная минута, они уже давно не жили вместе, а чтобы вопросов больше не возникало, где жена? , заявил о разводе (думал он об этом давно).

Елена

э-эх! Вот бы ещё России с ним развестись! она (Россия) - так давно об этом думает

Марина Храброва

В минуту освобождения от осточертевшей коровы?
Ну ...поддержи... .
Сексуально ...

Denis Kasumov

Предложи ему свои сексуальные услуги бесплатно!

Надюха Злобина

Долгие лета! Мощный Стояк!