МЧ
Марина Череватая

всем доброго утра ) собственно вопрос внутри ))



хочу поменять отопления батарей, с меня для отключения воды в ЖКО требуют техническое условие по которому типа я буду делать, это тех условие у них же где то там делается и стоит 400р. , немного, но все же ) вопрос: обоснованна ля цена на это тех условие или они должны его выдать бесплатно для составления проекта замены радиаторов отопления?? ? и могут ли мне отказать в ЖКО в отключении воды если не предоставлю им это тех условие?? ? заранее всем спс )

в квартире делается полный ремонт, и начало - самое грязное )) сварка и т. д. , как мне потом при еврике то варить это все?? ? все обои да весь пол сожгут )) так что придется воевать с ними ))

Тимур
Тимур

А у Вас что, горит, что ли? Спокойно дождитесь конца отопительного сезона, и у Вас будет целых 5 месяцев для замены радиаторов. Единственное, что если Вы делаете все это через ЖКО, то в случае прорыва сможете взыскать с них ущерб, а если самостоятельно - то на свой страх и риск.

ЛП
Любовь Постникова

первый раз о таком слышу

Ан
Анна

У нас такого не было - даёшь заявку, они забивают день и отключают. Хотя каждое домправление, свои законы устанавливает, зачастую неправомерные. Как говорится - каждое гавно хочет фиалкой пахнуть. Если меняете просто батареи, т. е. прикрутить-открутить, то в принципе, какие тут могут быть аварии? Можете и сами это сделать. А если меняете трубы, например на пластик, или просто, то лучше что-бы организация какая-нибудь делела (необязательно ЖЭУ) , которая гарантию даёт. В случае аварии они за всё и ответят. А вообще, согласен с Викторией - тут до конца сезона осталось хрен, да маленько. Подождите чуть, и положите потом на них с прибором. На них, и на их тех. условия. Спокойно всё сделаете по теплу.

I?
Irina ????????????????

бесплатно ока сыр в мышеловке тебе положен )))

лучше уплати эти 400 р. , и живи спокойно, все равно ТУ на ремонт необходимы

Похожие вопросы
Всем доброе утро! Вопрос далее...
Доброе утро и Добрый день! У меня вопрос! Он внутри!
Доброго утра! Вопрос внутри...
доброе утро) вопрос внутри)
Друзья у меня серьезный вопрос.. (внутри) доброе всем утро, и дня....
Доброе утро всем) ) У меня вопрос касающийся знакомства с девушками (вопрос внутри)?
Доброго всем утра!!!
Всем доброе утро. У меня вопрос к СИ. +
Доброе утро всем друзья !! Вопрос.
Доброе утро. Мой вопрос внутри. Спасибо.