Марина Череватая

всем доброго утра ) собственно вопрос внутри ))

хочу поменять отопления батарей, с меня для отключения воды в ЖКО требуют техническое условие по которому типа я буду делать, это тех условие у них же где то там делается и стоит 400р. , немного, но все же ) вопрос: обоснованна ля цена на это тех условие или они должны его выдать бесплатно для составления проекта замены радиаторов отопления?? ? и могут ли мне отказать в ЖКО в отключении воды если не предоставлю им это тех условие?? ? заранее всем спс )

в квартире делается полный ремонт, и начало - самое грязное )) сварка и т. д. , как мне потом при еврике то варить это все?? ? все обои да весь пол сожгут )) так что придется воевать с ними ))

Тимур

А у Вас что, горит, что ли? Спокойно дождитесь конца отопительного сезона, и у Вас будет целых 5 месяцев для замены радиаторов. Единственное, что если Вы делаете все это через ЖКО, то в случае прорыва сможете взыскать с них ущерб, а если самостоятельно - то на свой страх и риск.

Любовь Постникова

первый раз о таком слышу

Ан
Анна

У нас такого не было - даёшь заявку, они забивают день и отключают. Хотя каждое домправление, свои законы устанавливает, зачастую неправомерные. Как говорится - каждое гавно хочет фиалкой пахнуть. Если меняете просто батареи, т. е. прикрутить-открутить, то в принципе, какие тут могут быть аварии? Можете и сами это сделать. А если меняете трубы, например на пластик, или просто, то лучше что-бы организация какая-нибудь делела (необязательно ЖЭУ) , которая гарантию даёт. В случае аварии они за всё и ответят. А вообще, согласен с Викторией - тут до конца сезона осталось хрен, да маленько. Подождите чуть, и положите потом на них с прибором. На них, и на их тех. условия. Спокойно всё сделаете по теплу.

I?
Irina ????????????????

бесплатно ока сыр в мышеловке тебе положен )))

лучше уплати эти 400 р. , и живи спокойно, все равно ТУ на ремонт необходимы