Екатерина Горшкова

Как перестать ревновать? Помогите, не дайте сойти с ума.

Встречается почти 2 месяца. Все очень серьезно. Никогда не думала, что буду кого-то ревновать. Но с ним именно так. У меня только самое начало, поэтому хочу убить ревность на корню. И так... ОН из тех людей, что вечно поздравляют всех своих знакомых с праздниками, шлют открыточки (с 8 марта или 23 февраля), не по тому, что подлизывается, просто очень любит общаться. Все началось с того, что на днях залезла к нему в телефон почитать его переписки (понимаю нет мне прощения, и буду гореть в аду, как скажете вы) и вот он оказывается ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМИ БЫВШИМИ, по-дружески так (как это возможно?) (он сам их бросил) и еще у него был ЛЕГКИЙ ФЛИТ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ (ничего такого) она его отшила быстро). -это все я прочитала) Вообще у него ПОЛНО ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК. А еще он недавно БЫЛ В САУНЕ с друзьями, по поводу др подруги друга. Мне же сказал, что в этот день был на юбилее тети. Но я просто вспомнила как один его друг случайно упямянул об этом. Вот и высказала ему. Он попросил прощения. Сказал, что боялся что не отпущу. Сказал, что больше не повторится. Я психанула, а потом простила.

Тигран Кобегкаев

Ты просто себя накручиваешь. В действительности же поводов для ревности нету. Он общается с противоположным полом по - приятельски. Он не замкнутый человек, сама правильно подметила, что общительный. В этом нет ничего предосудительного.
Про случай с сауной - своей ревностью ты сама вынудила его тебе соврать. Ты его ревнуешь беспочвенно, и он это понимает.
А, копаться в его телефоне - это не правильно. Ты это тоже знаешь. Он же не вещь, а человек, и имеет право общаться с кем хочет.
В отношениях должно присутствовать доверие друг к другу. Ты должна взять себя в руки, и свою ревность свести к минимуму. По крайней мере, даже когда ревнуешь, не показывай ему никакого вида. Ведь сильной ревностью можно испортить ваши отношения. Тебе надо измениться.

Константин Носачев

Нужно начинать с того, что все отношения строятся на доверие!

Александр Winston

Запомни, захочет погулять, пойдёт. И ты знать не будешь, и алиби сделает.

чтобы привязать -отпусти... миллион лет способу а работает безупречно.. хватить цепляться за мужика- любит, будет рядом-нет, значит нет

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

это уже не серьезно как ты говоришь раз он тебя обманывает

Дмитрий Гаврилов

Относись проще, реально. Он не лгун и не эгоист, дружить или просто поддерживать общение с бывшими девушками это нормально. Он любит тебя, раз сразу же попросил прощение. А с ревностью бороться никак нельзя, но помни, что ревность отрицательное чувство и может привести к печальным событиям. Просто договорись с ним, чтобы он тебе рассказывал куда ходит и как проводит время. И не ограничивай его свободу, забрать свободу это самое худшее.
Надеюсь я тебе помогла хоть чем то;)

Neo Джаборов

тебе надо в арабские страны, на переподготовку, в гарем 🙂

ты ему не рабовладелец,
не мама,
не надсмотрщик в тюрьме, а ведь и там дают свидания! ! !

как так можно превращать любовь в домогательство и слежку?

Татуша Татуша

Он контактен и доброжелателен - учись у него. А если хочешь, чтобы он уделял внимание только тебе - заинтересуй его, ведь дело именно в этом твоем желании, чтобы он предпочитал общение с тобой. Переведи свои упреки и проверки в свое развитие, чтобы он радовался тебе, а не своим бывшим, не бывших, друзьям, и подругам своих друзей.