Artem Петелин

Жерар Депардье завтра предстанет перед судом во Франции за вождение в нетрезвом виде. Демократия там и закон - для всех?

http://news.mail.ru/society/11525661/?frommail=1

Гульнара Хабирова

Там для всех, а у нас совсем другая ситуация.
Человек в его возрасте привычки свои не меняет. Поэтому в России (если будет здесь жить) Жерар будет вести себя так, как привык. А, поскольку он Путину такие дифирамбы пел и назвал Россию "страной великой демократии", то любые льготы ему обеспечены. Законы у нас не работают, если надо нужных людей отмазать. Вспомните, как отложили наказание на 13 лет дочке чиновницы, которая наехала на двух девочек. Короче, та вышла сухой из воды, убив детей.
Еще вспомните, как Депардье в самолете нужду справлял в салоне, во Франции его за это тоже судили. А у нас не будут! Может писать, где угодно!

Татьяна Моисеева

я этого не переживу!

Михаил

Да, вот так там, могут и засудить на общественные работы, будет Парыж мести.

Н@дюш@

Там закон для всех. У них демократия!

Анна Туралина

демократия и закон там.. . для всех одинаковы!

Стеблянко Виктория

а ему Путин новые права выдаст, у нас в России за пьяную езду только быдло дрючат...

Роман

закон как дышло... и во Франции тоже. просто французская гордость задета. ишь ты, родину поменял.