Толик Грибенников

Вам понравилось НОУ-ХАУ Франции (предупреждаю: НЕ ПРО ДЕПАРДЬЕ) см. вн. (+++)

вн. (+++) В новостях покзали, что открыты сайты, где можно продать подаренные тебе и ненужные новогодние подарки. Их, ненужных, оказалось - 55%. На мой взгляд - конечно, выглядит не очень привычно, однако подарки расхватываются как пирожки, потому что они, разумеется, продаются недорого. Вы бы чего-нибудь на такой сайт выставили в этом году? Интересно ваше мнение.

Александра

Не так уж много мне их надарили, чтобы торговать ими.

Арсен Асланян

Это давняя еврейская традиция - передаривать ненужные им подарки друзьям и соседям. Она была расширена в протестантской Америке. Там после Рождества магазины принимают назад подарки за более низкую цену. Интернет придал ей новый импульс и размах. В русской традиции смотрится дико.

Natalya

Мне хватает Молотка и Авито - регулярно чего-нить продаю и покупаю, в т. ч и подарки.
.

Галина Иванова

У мине усе нужноя, ни чиво не одам и не просите

K7
Kain 7

В США такие продажи проходят каждые выходные и не только подарки продают но и все что не нужно, так сказать барахолка, называется это у них гараж сеил

Виктор Акиньшин

Да жадные эти французы.

Ка
Катюшка

в этом-нет (зато у меня есть потрясающая бронзовая скульптурка из Камасутры. дааавно партнёры подарили. и выбросить жаль (произведение искусства не из дешёвых) и... знаю. что сказать хотели этим подарком)

ulyana.prokopeva

Мне подарили кучу фигурок змей, а я змей видеть не могу)))

Лана M

А я сюжет видела как люди прямо на Красной Площади обменивались не нужными подарками.