Рунов Серёга

если вам человек понравиться, вы его об этом заранее предупреждаете? ))

Александр Фоменко

Зачем же сразу так пугать. :))

Шахноза Мамадалиева

Я это скрываю всячески

Алла

Ну да.. . предупредительный выстрел так сказать)

Alex

нет, бывает наоборот, человек думает, что я проявляю кучу знаков внимания и намеков, а я просто... так себя веду, общаюсь со всеми))

Болуш Кадыров

Ууу, нет, я стесняшка.

Вячеслав Княжев

Предупреждён - значит вооружен.. . только если он сам об этом спросит и если это так и есть на самом деле.

Сергей Пересниченко

Прикольно сформулирован вопрос! Типа сам не разобрался, а вдруг понравится или уже нравится? в зависимости от ситуации, но ничего крамольного нет, если человеку просто выразить свою симпатию..