Николай Зуборев

А нужно предупреждать, если я могу ляпнуть не в попад?

Или начну говорить о чем то своем просто перейдя с мыслей на озвучку.

Санечка Новикова

Я не думаю лично, говорю все подряд, не ограничиваю себя ни в чем) Что хочу - то и говорю!) И плевать если они не поймут) Их проблемы) Я только посмеюсь)

Машенька Воронюк

)))ну желательно))) Привет))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ваще то да.. . у тебя и без того недостатков куча

Anar Hesenli

нееее.. . сурприз будет))

Оля Ли

Давай ! ) Предупреждай )))

Анатолий Тарасенков

Конечно. По крайней мере ничего не потеряешь. Если сам сознаешь свои слабости, недостатки и не скрываешь их, то не унижаешь себя, скорее наоборот.