Сергей Плохов

обязан ли работодатель заранее предупреждать работников об инвентаризации?

обязан ли работодатель заранее предупреждать работников об инвентаризации? Если так то ща какое время до проведения?

Анна Агеева

инвентаризация для всех давно известная дата, которая заранее оговорена, как обычно конец или начало месяца.

Dinaria Cozma

нет не обязан, когда омон притон берет они никого не предупреждают, обычно в конце каждого месяца

Юр
Юра

Обычно создается приказ о внеплановой инвентаризации, с ним должны быть ознакомлены все заинтересованные лица под роспись, а вот начало инвентаризации - как в приказе, может быть и в тот же день.

Андрей Дзюба

Конечно, о проведении инвентаризации издается приказ по предприятию, .назначается дата и состав инвентаризационной комиссии....

Viktor Lebedev.

Работодатель обязан извещать своих работников об инвентаризации предприятия и чаще всего он это делает через небольших начальников подразделений предприятия.

Анатолий Самойлов

нет она бывает двух типов плановая проводиться регулярно раз в пол года или год и внезапная и основным требованием к инвентаризации является внезапность.

Лена

работодатель ознакамливает с приказом под роспись