Taтьяна Волкова

По сокращению обязан ли работодатель оплатить 3 оклада? ? По сокращению обязан ли работодатель оплатить 3 оклада??

Виктория Гнусарькова

Да, но не сразу. Сначала выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Потом еще за месяц, если не устроитесь на работу. И третий месяц, если же опять не устроитесь, но со справкой от службы занятости.