Андрей Тиранин

«Есть ли срок, когда работодатель обязан предложить при сокращении др. работу?»

«Есть ли срок, когда работодатель обязан предложить при сокращении др. работу. Или может предложить в последний рабочий день?

Igor Zinevich

В период с даты предупреждения и до увольнения

Лёха Чухланцев

о вашем сокращении работодатель обязан предупредить за 2 месяца до сокращения и в этот период вам предоставляется возможность подыскать другую работу.