Эльдар

За какое время работодатель обязан предупредить о выходе на работу?

Работаю в смену (3 через 2) но так как я "подменный" - постоянного графика нет. Надоело что на работу вызвать могут в любой момент. Что на это говорят законы?

Надежда Ильина

так если Вы "подменный", то какие вопросы? ведь в этом вся суть, что Вас могут вызвать в любой момент, когда другой не сможет.

Татьяна Уткина

договор есть? если нет, то улыбаемся и вкалываем, законы это не в этой стране.

Cтуденты Оэф, Фф

У вас должен быт составлен график работы даже если вы - подменный.

Виталик Львов

Ищите другую работу или если у Вас переработка, то должны оплачивать или давать отгулы, решать ВАМ.