Татьяна Хатькова

в какой срок работодатель обязан рассчитаться с работником после увольнения?

Ринат

Независимо от причины увольнения сотруднику всегда выплачиваются заработная плата и денежная компенсация за неиспользованный отпуск. В первую очередь работодатель должен рассчитаться по причитающимся работнику суммам заработной платы за фактически отработанное время, которые известны на момент увольнения. При начислении заработной платы после увольнения работника расчет по этим суммам производится незамедлительно.
В день увольнения работнику выплачивается и денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Кирилл Загрядский

согласно кодексу-в последний рабочий день рассчитать и вернуть трудовую

Светлана Николаева

В течение 3 дне нужно рассчитать человека и отдать трудовую книжку.

Ок
Оксана

В день увольнения, если за увольняемым нет никаких долгов.

Мария Гордеева

в никакой. можно начинать судится

Нинуля Нина

в кодексе написано что в день увольнения, но как правило почти везде и почти всегда с этим затягивают. Если хочется мотаться по судам, то можно за каждый день неуплаты еще и компенсацию с них взять.

Жанна Содомова

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ст. 140 ТК РФ) .

Юлия Кадова

Все в последний рабочий день.

Таня Жукова

в течении недели, не больше, смотря где работал.. .
это на счет денег, а так в первый день если трудовую забрать