Анастасия Ковалева

увольнение работника по инициативе работодателя происходит в случае

Альберт Туляков

Настя, тот же текст забейте в гугл и будет Вам счастье. Намекну: начинается с ТК РФ.
Или уж потрудитесь дополнить, что Вы имели в виду.

Татьяна Коростелева

См. ст. 81 ТК РФ.. . Судя по тому, что поисковыми системами в Интернете вы пользоваться не умеете, поясняю: "См. " - это значит, "смотри", "ст. " - это значит "статья", что такое 81, надеюсь, знаешь - это порядковый номер статьи, "ТК РФ" - это Трудовой Кодекс Российской Федерации....

Юра

прогула, пьянства, не соответствии должностной квалификации, уголовное преступление, распространение коммерческой тайны посторонним