Герман Митенков

как обязан рассчитать работодатель при увольнении по собственному желанию?

У меня серая з/п 18000,а белая,которая прописана в договоре 9000.При этом 15 дней плавают.То есть при графике 2/2 это примерно 7-8 рабочих смен,эти деньги я могу получить только при увольнении.Как меня должны рассчитать при увольнении?И что делать если рассчитают по белой з/п?
Спасибо.

Екатерина Сутенкова

ничего не сделаете.... не докажете по черной з/пл ничего

надейтесь что порядочным окажется работодатель.... хотя это слабая надежда

Ш.
Шеро .....

Под зад расчитают 🙂 А конешь иди в бугалтерию там все скажут.

У Старьёвщика М

по "белой" и рассчитают. ни чего вы не сможете сделать. мало ли, кто что вам на словах обещал. имеет значение только то, что в вашем трудовом договоре прописано.

Андрей

вы хотите найти правовой аспект в черной ЗП? получите ту ЗП, которая указана в трудовом договоре

Ольга Хлебтовская

не совсем понятно задан вопрос. например: при графике 2/2, какова продолжительность рабочего дня?
есть желание, напишите в личку, чем смогу помогу.