Вадик Павленко

При увольнении по собственному желанию...

При увольнении по собственному желанию и указании причины переезда новое место жительства требуются какие нибудь копии документов? В законе же не сказано "связи с новым местом прописки"!?

я хочу уйти день в день

Игорь

при увольнении "по собственному... " нужно только заявление. непонятно, причём тут переезд?

Юл
Юлия

Ст. 80 ТК. Рассторжение договора по инициативе работника. а что Вас волнует?

Маргарита Таранова

Ст. 80 ТК РФ
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи) , а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

Переезд на другое место жительства вполне подходит под другие случаи, но это нужно работодателю доказать.