Ал
Алексей

Увольнение по собственному желанию в радиационной зоне

Имеет ли право работодатель заставить работника отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию в радиационной зоне? спасибо за ответ

Света Ерёмина

Никаких льгот нет. Увольнение такое же, как в любом другом месте: надо предупредить работодателя за 14 календарных дней. А он уже решает: отрабатывать вам эти 14 дней или сразу вас уволить

Vitalii Akulov

как и в других местах, работник может на эти 2 недели уйти на больничный.. .

если он не дурак

Анна Кириенко

Простите за неграмотность, а где такие радиационные зоны, и какое там производство, что нужно отрабатывать? Вы ничего не путаете?