Юлия Рвачева

Имеет ли право работодатель обязать работника выполнить недоделанную работу после его увольнения?

Иван Горкун

нет, после расторжения трудового договора все отношения прекращаются... все доделки по договору подряда за отдельные деньги..

Кумушка Сабирова

пошли его подальше с его работай, пусть сам теперь делает..

Светлана Лаврова

Это с какого перепугу? :)))))))))))) Можешь ему предложить сделать тебе куни! :)))))))))))))

Анна Павлова

По ТК работодатель может заставить работника отработать 2 недели при условии, что ему нет физической замены. Это нужно для того, чтобы у работодателя было время начать поиски вашей замены.

С объемом выполненной/не выполненной работы не связано.

Саня Колесников

Ты в любой момент можешь написать заявление и сказать я ухожу-и всё!:)
Причём без объяснений и комментариев!: )
Если будет бухтеть скажи воздух у вас какай то на работе-не рабочий!: )
И -Аривидерчи!:)

Алёна Евтеева

где логика? Уволенный работник уже не является работником и следовательно никому ничем не обязан. Кроме возмещения материального ущерба если работником таковой причинен.