Ирина Галаева

Когда начнут рости налоги? Почему мы все это терпим, когда лопнет у людей смотреть на этот бардак? Очищают нас как липку

Вот как так можно жить, как дерьмо в прорубе половина народа живет... средня зарплата у нас по городу 10000-15000 тысяч, вот как на эти деньги можно прожить за квартиру заплати которая стоит 11000 из за нологов, и плюс проезд не дешевый... и кушать что то надо... куда катиться мир я в шоке

С сентебря выростут опять, почему мы платим за газ мне вот интересно, в законе говорится что это достояние нации, следовательно оно пренадлежит нам оно должно быть бесплатное или хотя бы капейки стоить...

Противоречия не вижу, что бы газ везти нужны трубы их надо менять следить за нами, денежные средства затрачиваются на это

Танюша Душечкина

нинада рости налогам больше.

Анастасия Ситникова

Про мир не могу сказать, а этот дерьмовый режим во вполне определенном направлении....

Вовчик

в вашем вопросе противоречие

Семен Бычков

Всё очень просто, леди и джентльмены. В Конституции сказано, что недра принадлежат народу. НАРОДУ, понимаете? А мы кто? ПРОСТОЙ НАРОД. И первым, кто это изрёк был ВВП! Вот мы и платим господам из НАРОДА: Миллеру, Чубайсу, Потанину, Прохорову...

Slavon Slavon

Народ нищает от года к году

Maria Tolkacheva

а что у народа должно лопнуть...?

Egor Golubev

Горбачёв был плохой, но последний законный президент, а потом произошел буржуйский переворот, а люди ходят на выборы и обеспечивают явку, я за оккупантов не голосую.