И*
Ирина *****

Почему мне трудно объяснять зомбированным людям - что фашизм - это зло? Некоторые считают - что они очищают страну от

плохого прошлого - и для этого любые методы хороши ?

К сожалению таких людей немало (((

Маргарита Красикова

Не только вам трудно, это невозможно вообще никому. Они верят только своим СМИ и СМИ ЕС.

Наташа Чернова

Недопонимание просто с ними они непонимают тебя

Галина Лебедева

Как как... пулю каждому фашисту в лоб!

Стас Кор

Да именно к сожалению, а те кто сидит и ждет что будет лучше, только еще больше ввергают все в хаос и разруху.
По сути прошлого и так нет и они сами его возрождают. Глупо очень глупо.... Украина моя страна и она в хаосе, злобе и безразличии..!!

Олеся Туркова

Рано еще.. . Немцам нужно было 12 лет и мощный щелчок в лоб, , чтобы им стало стыдно за то, что они наделали. . Словами ничего не объяснить. Потому что вы разговариваете языком разума, с людьми, которые разговаривают языком эмоций. Поэтому вы не понимаете друг друга. Попробуйте сменить их эмоциональный фон.

Юлия Куницына

каждый думает что хочет... главное, что делают...

Принцесса Ночь

СССР был фашистским государством. Фашизм это необязательно расизм и нацизм. Это участие государства во всех сферах жизни общества и людей.

Серега Казак

украинцам объяснить сложно - там охренная пропаганда с экранов телевизоров льется. Там у них полнейшее зомбирование населения.

Елена Дудина

люди в большинстве своем фашисты ...

Елена Елисеева

ВЫ бы сначала выяснили что такое фашизм, а потом о зомбировании подумали. Может быть увидели бы тогда кого зомбируют больше.

Дмитрий Голубков

Ты им ещё объясни разницу между фашизмом и национализмом))

Алексей Илюхин

каждый должен прочувствовать на своей шкуре, по-другому никак