Мария Галова

Почему попы на жратся не могут, а бабушки ходят полу голодные, как вы думаете я на это смотрю?

Кр
Кристина

кто ЧЕГО заслуживает в этой жизни,
тот ТО и получает.. .
и ЖРАТЬ - не награда,
а наказание...

Ал
Александр

Попы толстые их трудно прокормить. А бог их не содержит. Вот они и сели на горб старушкам.

Де
Денис

Думаю смотрите и идете мимо полуголодной бабушки в подземном переходе.
Может быть я и не прав: Вы суете ей 10 рублей и с чувством выполненого долга идете домой, ужинать и троллить в ответах на РВ.

Димитрий Бобров

Неправильный вопрос. Вот почему вы довели страну до того, что бабушки голодные ходят и я только умничаю, и никому не помогаю? - правильный вопрос.

Ди
Диана

Ура! Нашли виновных в бедности бабушек! ("попы" же их "заедают", ну прямо кусок изо рта рвут!)

Ксю Ксю

Да разве только в попах дело...

Вениамин

Еда успокаивает, а у попа работа вредная ведь врать когда сам не веришь очень тяжело

Станислав Соколов

Да просто они хорошо промыли бабкам мозги.

Александра Заренкова

А кто мешает бабушкам просить помощи или устроиться в ту же церковь служительницей, работа нетяжелая? Мы за ними должны ходить и умолять, чтобы взяли подаяние?
Попы в нашей фрме НА РАБОТЕ. Фирма им и платит. На самоооупаемости, между прочим.
А бабушки - на пенсии. А пенсию украло государство. А мы при чем? У нас есть благотворительность для желающих. А не хотят просить - их проблемы.

Dear

Бабушки не голодные
Они с тебя 3 шкуры свампирят!!)))

Мария Безпалько

В наказание за мазохизм.

Ася Дмитроченко

того же мнения

Анфиска Орлова

А ты думаешь, как у своей бабки вырвать последний кусок изо рта и нажраться как свинья.