Религия, вера

Почему в наше время на тех, кто часто ходит в церковь смотрят как на странных людей, или думают, что они больны чем-то?

И вообще, многие люди, не зная содержания Библии, думают, что Библию читают какие-то ненормальные умалишенные. Отмахиваются от тех, кто хочет поделиться своими знаниями в этой области. Каково ваше мнение по этому поводу? Почему пойти в церковь - люди сразу думают: наверно, у человека горе. Или он "какой-то сектант"
Потому, что им досталось носить на Земле молоденькие (еще не разумные) души.
Сергей Борисович
Лучший ответ
Слушай хорош придумывать, ни кто ни на кого не смотрит уже давно :)
Яна Старушко
Че там делать-то, в церкви?

Лучше на работу бы устроились, делом занялись. .
В конце концов на семью это время потратили. .

Вот именно поэтому...
Syrym Khalimullayev
Зайдите в церковь, там никто на вас странно смотреть не будет.
Жанна Мозоль
Дух этого мира влияет. "Весь мир лежит во власти Злого"
Муяссар Султан
они непросто странные. . там действительно у каждого либо физическое, либо психическое расстройство ((
Странно, как туда можно регулярно ходить, видя дела и посетителей и работников церкви, никак не сопоставимые с Божьими требованиями, записанными в Библии.
Гия Гогохия
натульчик, что с тобой?)))
Andrei Aljosin
А так оно и есть.. . Здоровый человек не будет постоянно туда ходить.. . Это своего рода хобби для бездельников...))))))))))
Мвд Рк .
Сказывается Советское воспитание.
Все же странно: почему атеисты своим неверием в Бога оскорбляют верующих? А разве верующие не оскорбляют атеистов, навязывая им своё невежество? Ведь никем никогда и нигде не доказано существование Бога! Но верующие настолько заражены вирусом веры в Бога, что эта болезнь перешла в хроническое состояние, причём попы внедряют этот вирус в организм человека, начиная с пелёнок, и неудивительно, что вылечиться от этой болезни очень трудно.
За время существования религий верующие совершили столько преступлений, что они не поддаются подсчёту. Самые известные из них: разжигание бесчисленного количества войн, крестовые походы, сжигание людей на кострах, убийство безвинных людей с использованием ядов и кинжала. Так что попам не отмыться от пролитой крови во веки веков. У них руки по локоть в крови от погубленных безвинных людей. Своими действиями верующие всячески препятствовали движению человечества вперёд в познании природы.
Ruslan Zhilenkov
просто у многих с современными темпами жизни не остается времени чтобы прийти к богу может по этому и смотрят хотя я не замечала наверное хожу туда не для того чтобы себя показать на других посмотреть
Sohibjon Shergoziev