Лидия Ежова

Что лучше: ходить к проституткам или купить резиновую "женщину"?

Я тоже думаю, что лучше раз заплатить, да и безопаснее это.

Катерина Болотокова

и о чем будешь резинке рассказывать

Марина Колотушкина

Конечно к проституткам. Это каким нужно быть долбанутым, чтобы елозить на надувном чудеще и представлять себе гарну деваньку 0_о

Ви
Виктор

лучше раз заплатить!!!! Чисто ржу с вопроса!

Наталья Дюрина

лучше пред монитором изголяться глядя на ХХХ

Шероз Эргашов

проститутка - это одушевленное сушество в обличии девушки )))) а баба надувная кусок резины ))) конечно проститутки лучше )))) а женшина по имени poli ответившая на вопрос либо такая старая что сыпется либо фригидна очень умничает ))) кароче парень не обращай на таких внимание она точно хуже надувной бабы ))))

Lex Dark

лучше ходить к бабушке на ужин и епать колотить

Александр

задай этот вопрос родителям)))))))))

Анатолий Милкин

лучше найти свою одушевленную! )