Ел
Елена

почему некоторые мужчины ходят к проституткам? почему они опускаются до того что платят за секс?

Рыбка Золотая

т. е. цветы, конфеты, ресторан, на первом свидании, ради секса - нормально.
А без формальностей - нет? Со вторыми при том - не нужно притворятся.
Даже будучи женатым и счастливым человеком, ты будешь тратить деньги на свою жену.

Наталья Вега

Потому что они мудаки, которые могут думать только х... ем, а мозгом пользуются дай Бог 2-3 часа в день.

Катя Воронцова

Я тебе, наверное, сейчас новый континент открою, но ты хоть как платишь за секс

Екатерина Степченкова

Вопрос на вопрос.
Кто ниже, тот кто платит за него или тот кто себя продает за них и тоже участвует в нем ??
Ответ очевиден и оправданий искать не стоит

Ал
Александра

приспичило, а девушки нет))

Кирилл К

может кому то денег не куда деть. А кому то жена не дает или, что то хочет, а получить не получает. причин миллионь).

Степан Милованов

животный инстинкт преобладает разум особенно после изрядно выпитого спиртного!

Александр Павлов

Их жены держат мужей на диете .

Александр Крылов

потому что проститутки даром не дают, вот и платят за секс..

На
Наталья

ты ещё маленький дурачок, подрастешь поймешь!!!

Рё
Рёрјсџ

Ты случайно не от Тимура Смирнова?

Светлана Юдович

потому что они несерьезные но честные и не хотят пудрить мозги подарками и свиданиями-ведь девушки все это по другому воспринимают за серьезность и тд.