Ольга Назаркина

я хочу чтобы у меня была девушка, но чтобы не тратить на нее ни копейки денег. кроме резиновой женщины есть варианты?

Ан
Анастасия

Нормальные требования.. . Женщина должна сама себя кормить, иначе она просто блю... ь. Гони сразу взашей халявщиц...

Анастасия Любимова

Даже на резиновую придется потратиться 🙂

Настенька Новикова

да ты мечтатель)

Анастасия Халезова

Тут одно из двух: или ты на неё тратишь или она на тебя.

Валерия

таких не существует им только деньги и нужны

Любовь Чиненова

стремление девушки найти обеспеченного парня - это нормально... не секрет что в результате этого часто рождаются детки... девушка должна быть уверена что пока она растит ребенка не умрет с голоду...)) ) есть слово мужчина... состоящее из двух частей-муж и чин... пока нет ни того ни другого---не мужчина.... так что копи деньги....)))

Ну
Нурканат

стань альфонсом

Алла

потраться на резиновую из секс -шопа и проводи с ней все время-1000% ни копья не потратишь)))))

Эдуард

поддерживаю твоё решение, тоже над этим думаю.. . искать надо!

Алёна

Ищи Богатую которой деньги не нужны!