Максим Мочейко

Вопрос очень важный, отнеситесь с пониманием.. . что лучше: ходить к проституткам или один раз купить "надувную женщину"?

Так-то надувная пока больше плюсов имеет нежели "ночные бабочки"...

Ольга Новикова

стремно и то и другое .
зачем это тебе ?
нормальных баб навалом .

ну почти нормальных.. . ))))

Bzt Bzt

а третий вариант не рассматривается???)))

Дмитрий Захаров

к проституткам, там ты чему то можешь научится

Ки
Кирилл

лучше и то и другое и вместе

Екатерина Зеленова

Сдается мне, что второй вариант должен быть дешевле. Однако первый реалистичней что ли )))

Pavel Yurevich

Куклу, конечно: дешевле, всегда "под рукой", отсутствие риска подхватить какую-нибудь заразу, а главное - она не говорит, не "сносит мозги", не обижается...)))

Рустам Бафоев

Конечно надувную! Проституток весь город и приезжие трахают, а надувную кроме тебя никто 😄

Дмитрий

найди себе девушку

Алла Щелакова

еби руку так намного проще и дешевле и вообще...)

Виктория Квартиры

Я за резиновую зину! Дешевле выйдет!

Ирина Голуб

О, вампиры снова на тропе...

Ульяна

нуесли из двухх выбирать то первый, проститутки живый покрайней мере и членораздеельные звуки издают

Андрей

Пля, лучше проститутки.

Ты не понимаешь самой сути совокупления.
С резиновой ты отдаешь сперму и энергию, не получая ничего взамен, отдал энергию, да еще и желание переспать на след. день снова появляется.
А с проститутками хотя бы какой-то обмен.

Виктория Бирюкова

Тебя даже шлюхи загнобят. Покупай надувную.