Сергей Девяткин

почему туалетная вода 100ml стоит чуть-чуть дороже чем 30ml?

так магазин цены устанавливает? или это себестоимость такая? может она хуже, или разбавленная?
Продаётся туалетная вода 30мл, 50мл, 100мл. цены 1100р, 1200р, 1300р.
Не адекватные цены. Заговор?

Так вода в 30ml и в 100ml будет отличаться?
Или всё разливается из одной бочки? Аромат тот же? Держится на одежде так же?

Гена Пролит

Спрос рождает предложение. Не учите магазин коммерции. Если не согласны, голосуйте кошельком и ногами.

Денис Кириллов

потому что ты платишь не за количество а стоимость перевозки товара.... например вода моршинская 0.5 строит у нас 5 грн, а полторашка 5.39

Алексей Скоробогатов

Потому что цены на все т/воды разные, в том числе и на 100мл и 30мл.