Надежда Серебрякова

Во сколько будет пролетать метеорит сегодня ночью. Во сколько будет пролетать метеорит сегодня ночью

Юлия Воробьева

В 23.00 по Москве....

Ольга Мацукевич

Уже летит. Иди на сайт NASA и наблюдай.. . Невооруженным глазом, тем более в городе, не увидишь. Только не метеорит, а астероид 2012 DA14. Наибольшее сближение с Землей в 23:25, будет примерно 27700 км.

Дмитрий Хрюстов

Да не летит метеорит. Пролетает АСТЕРОИД мимо Земли. Метеорит уже пролетел и рассыпался в атмосфере.